Гриль "Prestige BIPRO 500 BIPRO500RBPSS-3" Napoleon
Код товара: 7505043
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
169 950 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Прямоугольный |
| Взаимодействие с продуктами | Бесконтактный |
| Тип топлива | Газ |
| Размещение | Настольный |
| Цвет | Серебристый |
Описание - Гриль "Prestige BIPRO 500 BIPRO500RBPSS-3" Napoleon
Характеристики
Встроенный газовый гриль "Prestige BIPRO 500 BIPRO500RBPSS-3" - это современное высокофункциональное оборудование, которое станет одним из лучших вариантов приготовления пищи во время пикника. Ручки управления подсвечиваются в темное время суток и выглядят превосходно. Гриль оснащен системой мгновенного поджига JETFIRE™.
| Форма | Прямоугольный |
| Взаимодействие с продуктами | Бесконтактный |
| Тип топлива | Газ |
| Размещение | Настольный |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размер | Большой |
| Ширина | 78 см |
| Глубина | 53 см |
| Высота | 23 см |
| Модификация | Стационарный |
| Назначение | Для мяса |
| Оснащение | С поджигом |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 100 кг |
| Страна-изготовитель | Канада |
| Производитель | Napoleon |
| Смотреть все | Грили |
Отзывы - Гриль "Prestige BIPRO 500 BIPRO500RBPSS-3" Napoleon
Cмотреть все отзывы
169 950 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Прямоугольный |
| Взаимодействие с продуктами | Бесконтактный |
| Тип топлива | Газ |
| Размещение | Настольный |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размер | Большой |
| Ширина | 78 см |
| Глубина | 53 см |
| Высота | 23 см |
| Модификация | Стационарный |
| Назначение | Для мяса |
| Оснащение | С поджигом |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 100 кг |
| Страна-изготовитель | Канада |
| Производитель | Napoleon |
169 950 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гриль "Prestige BIPRO 500 BIPRO500RBPSS-3" Napoleon
169 950 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гриль "Prestige BIPRO 500 BIPRO500RBPSS-3" Napoleon
Похожие товары








