Гриль "Rogue XT 625 RXT625SIBPSS-1" Napoleon
Код товара: 7505038
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
94 980 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Прямоугольный |
| Тип топлива | Газ |
| Размещение | Напольный |
| Цвет | Серебристый |
Описание - Гриль "Rogue XT 625 RXT625SIBPSS-1" Napoleon
Характеристики
Гриль "Rogue XT 625 RXT625SIBPSS-1" характеризуется прекрасным качеством и функциональностью. Прочный очаг изготовлен из литого алюминия, корпус - нержавеющая сталь. Изделие оборудовано чугунными жарочными решетками оригинальной волнообразной формы WAVE и хромированной решеткой из стали. Фасад гриля оснащен ручками управления EASY SET™.
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Прямоугольный |
| Тип топлива | Газ |
| Размещение | Напольный |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размер | Большой |
| Ширина | 168 см |
| Глубина | 64 см |
| Высота | 123 см |
| Модификация | Стационарный |
| Месторасположение | Улица |
| Назначение | Для мяса |
| Оснащение | С датчиком температуры |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 78 кг |
| Страна-изготовитель | Канада |
| Производитель | Napoleon |
| Смотреть все | Грили |
Отзывы - Гриль "Rogue XT 625 RXT625SIBPSS-1" Napoleon
Cмотреть все отзывы
94 980 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Прямоугольный |
| Тип топлива | Газ |
| Размещение | Напольный |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размер | Большой |
| Ширина | 168 см |
| Глубина | 64 см |
| Высота | 123 см |
| Модификация | Стационарный |
| Месторасположение | Улица |
| Назначение | Для мяса |
| Оснащение | С датчиком температуры |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 78 кг |
| Страна-изготовитель | Канада |
| Производитель | Napoleon |
94 980 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гриль "Rogue XT 625 RXT625SIBPSS-1" Napoleon
94 980 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гриль "Rogue XT 625 RXT625SIBPSS-1" Napoleon
Похожие товары












