Светильник "BONJOUR AP D60" Ideal Lux
Код товара: 7505041
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 552 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Цвет | Белый |
| Размер | Длинный |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 18 см |
| Страна-изготовитель | Италия |
Варианты цветов
-
BIANCO
-
CROMO
Описание - Светильник "BONJOUR AP D60" Ideal Lux
Характеристики
Светильник "BONJOUR AP D60" Ideal Lux – это высококачественный и стильный осветительный прибор, который благодаря правильной сборке имеет длительный эксплуатационный срок. Светильник предназначен для установки в качестве дополнительного источника света и может с одинаковой эффективностью использоваться помещениях самого разного назначения.
Цена указана за светильник "BONJOUR AP D60", изготовленный в BIANCО цвете. Стоимость изделия в других цветах просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за светильник "BONJOUR AP D60", изготовленный в BIANCО цвете. Стоимость изделия в других цветах просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Цвет | Белый |
| Размер | Длинный |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 18 см |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Материал | Металл |
| Высота | 17,5 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Максимальная мощность | 8 Вт |
| Модификация | Настенный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для зеркала |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "BONJOUR AP D60" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
9 552 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Размер | Длинный |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 18 см |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Материал | Металл |
| Высота | 17,5 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Максимальная мощность | 8 Вт |
| Модификация | Настенный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для зеркала |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
9 552 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "BONJOUR AP D60" Ideal Lux
9 552 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "BONJOUR AP D60" Ideal Lux
Похожие товары




