Гриль "Patio Bistro 240 Electric Black" Chair-Broil
Код товара: 7475091
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
15 990 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Круглый |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Электричество |
Описание - Гриль "Patio Bistro 240 Electric Black" Chair-Broil
Характеристики
Гриль "Patio Bistro 240 Electric Black" - устройство, которое удачное подойдет вашему саду или терассе. Благодаря грамотно выполненной конструкции, изделие качественно выполняет свои функции. Гриль подойдет как для небольшого семейства, так и для многочисленной дружной компании. Его главными достоинствами считаются термометр, дополнительная решетка, колеса для удобной транспортировки, а также электронное зажигание.
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Круглый |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Электричество |
| Размещение | Напольный |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Ширина | 64 см |
| Глубина | 62 см |
| Высота | 70 см |
| Модификация | Переносной |
| Месторасположение | Терраса |
| Назначение | Для мяса |
| Оснащение | С решетками |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Нидерланды |
| Производитель | Char-Broil |
| Смотреть все | Грили |
Отзывы - Гриль "Patio Bistro 240 Electric Black" Chair-Broil
Cмотреть все отзывы
15 990 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Круглый |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Электричество |
| Размещение | Напольный |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Ширина | 64 см |
| Глубина | 62 см |
| Высота | 70 см |
| Модификация | Переносной |
| Месторасположение | Терраса |
| Назначение | Для мяса |
| Оснащение | С решетками |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Нидерланды |
| Производитель | Char-Broil |
15 990 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гриль "Patio Bistro 240 Electric Black" Chair-Broil
15 990 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гриль "Patio Bistro 240 Electric Black" Chair-Broil
Похожие товары








