Гостиная "Гламур" Мебель-Сервис
Код товара: 7475089
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
20 899 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 300 см |
| Глубина | 57 см |
| Высота | 198 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Напольная |
Варианты цветов
-
Дуб золотой / Андерсон пайн
-
Капучино глянец / Орех селект темный / Венге темный
Описание - Гостиная "Гламур" Мебель-Сервис
Характеристики
Стенка "Гламур" - это стильная декорация вашей гостиной. Сочетание нежных кофейных оттенков фасадов напоминает изысканный итальянский десерт "Тирамису". В стенке есть много полок с дверцами и без них для размещения соответствующих предметов. Данный элемент интерьера выглядит почти невесомым. При помощи стенки "Гламур" вы организуете мультимедиа аппаратуру так, что провода не будут заметны.
Внутреннее наполнение:

Внутреннее наполнение:

Отзывы - Гостиная "Гламур" Мебель-Сервис
Cмотреть все отзывы
20 899 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 300 см |
| Глубина | 57 см |
| Высота | 198 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Напольная |
| Конструкция | Модульная |
| Оснащение | Со шкафом |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Бежевый |
| Тон | Светлый |
| Размер | Большой |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Вес | 332 кг |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Мебель-Сервис |
20 899 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гостиная "Гламур" Мебель-Сервис
20 899 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гостиная "Гламур" Мебель-Сервис
Похожие товары


