Гриль "Grill2Go X200 Gas" Chair-Broil
Код товара: 7475092
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
12 990 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Газ |
Описание - Гриль "Grill2Go X200 Gas" Chair-Broil
Характеристики
Гриль "Grill2Go X200 Gas" отличается высокой практичностью и функциональностью. Его маленькие габариты обеспечивают легкость транспортировки, а конструкция позволяет готовить самые разнообразные блюда. Инфракрасный гриль защищен литым легкосплавным корпусом, а мощные завесы выдерживают значительные нагрузки.
За дополнительную плату возможна комплектация изделия сумкой для портативного гриля Х200.
За дополнительную плату возможна комплектация изделия сумкой для портативного гриля Х200.
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Газ |
| Размещение | Настольный |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминий |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 24 см |
| Модификация | Переносной |
| Месторасположение | Кухня |
| Назначение | Для овощей |
| Оснащение | С датчиком температуры |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Char-Broil |
| Смотреть все | Грили |
Отзывы - Гриль "Grill2Go X200 Gas" Chair-Broil
Cмотреть все отзывы
12 990 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Газ |
| Размещение | Настольный |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминий |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 24 см |
| Модификация | Переносной |
| Месторасположение | Кухня |
| Назначение | Для овощей |
| Оснащение | С датчиком температуры |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Char-Broil |
12 990 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гриль "Grill2Go X200 Gas" Chair-Broil
12 990 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гриль "Grill2Go X200 Gas" Chair-Broil
Похожие товары










