Гриль "Performance 580" Chair-Broil
Код товара: 7475096
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
16 490 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Уголь |
Описание - Гриль "Performance 580" Chair-Broil
Характеристики
Угольный гриль "Performance 580" - один из самых популярных в мире. Причиной тому является его простая, надежная и износостойкая конструкция, совершенная система приготовления и удобство использования. Устройство позволит вам полностью контролировать процесс приготовления. Удобные дверцы гриля и съемный поддон упростят процесс чистки и удаления пепла.
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Уголь |
| Размещение | Напольный |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 135 см |
| Высота | 71 см |
| Модификация | Переносной |
| Месторасположение | Беседка |
| Назначение | Для стейков |
| Оснащение | С решетками |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 31 кг |
| Страна-изготовитель | Нидерланды |
| Производитель | Char-Broil |
| Смотреть все | Грили |
Отзывы - Гриль "Performance 580" Chair-Broil
Cмотреть все отзывы
16 490 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Уголь |
| Размещение | Напольный |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 135 см |
| Высота | 71 см |
| Модификация | Переносной |
| Месторасположение | Беседка |
| Назначение | Для стейков |
| Оснащение | С решетками |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 31 кг |
| Страна-изготовитель | Нидерланды |
| Производитель | Char-Broil |
16 490 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гриль "Performance 580" Chair-Broil
16 490 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гриль "Performance 580" Chair-Broil
Похожие товары




