Гриль "Kettleman" Chair-Broil
Код товара: 7475094
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
14 990 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Круглый |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Дрова |
Описание - Гриль "Kettleman" Chair-Broil
Характеристики
Устройство "Kettleman" - первый в мире инфракрасный угольный гриль. Изделие практичное и высокофункциональное, ведь в его изготовлении задействованы передовые технологии. Прежде всего, это система приготовления TRU-Infrared и система отвечающая за распределение горячего воздуха. Гриль оснащен дополнительной 57-сантиметровой решеткой, термометром и системой сбора пепла.
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Круглый |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Дрова |
| Размещение | Напольный |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 66 см |
| Высота | 73 см |
| Модификация | Переносной |
| Месторасположение | Терраса |
| Назначение | Для стейков |
| Оснащение | С датчиком температуры |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Нидерланды |
| Производитель | Char-Broil |
| Смотреть все | Грили |
Отзывы - Гриль "Kettleman" Chair-Broil
Cмотреть все отзывы
14 990 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Круглый |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Дрова |
| Размещение | Напольный |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 66 см |
| Высота | 73 см |
| Модификация | Переносной |
| Месторасположение | Терраса |
| Назначение | Для стейков |
| Оснащение | С датчиком температуры |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Нидерланды |
| Производитель | Char-Broil |
14 990 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гриль "Kettleman" Chair-Broil
14 990 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гриль "Kettleman" Chair-Broil
Похожие товары






