Гостиная "Монтреал" Мебель-Сервис
Код товара: 7475090
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
12 927 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 315 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 200 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Напольная |
Варианты цветов
-
Андерсон Пайн / Дуб Април
Описание - Гостиная "Монтреал" Мебель-Сервис
Характеристики
Гостиная "Монтреал" отличается простой конструкцией и надежностью. Дизайн изделия включает множество полок разных размеров для книг, игрушек и мультимедийной аппаратуры. Уход за стенкой "Монтреал" не требует ежедневной влажной уборки, потому что материалы, из которых она произведена неприхотливы. Цвет фасадов визуально сделает вашу комнату просторнее и светлее.
Внутреннее наполнение:
Внутреннее наполнение:
| Ширина | 315 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 200 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Напольная |
| Конструкция | Модульная |
| Оснащение | Под телевизор |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Тон | Светлый |
| Размер | Большой |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Вес | 160 кг |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Смотреть все | Стенки в гостиную |
Отзывы - Гостиная "Монтреал" Мебель-Сервис
Cмотреть все отзывы
12 927 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 315 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 200 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Напольная |
| Конструкция | Модульная |
| Оснащение | Под телевизор |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Тон | Светлый |
| Размер | Большой |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Вес | 160 кг |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Мебель-Сервис |
12 927 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гостиная "Монтреал" Мебель-Сервис
12 927 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гостиная "Монтреал" Мебель-Сервис
Похожие товары
