Гриль-коптильня "Bandera Smoker/Grill" Oklahoma Joe’s
Код товара: 7475112
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
25 990 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Бесконтактный |
| Тип топлива | Дрова |
Описание - Гриль-коптильня "Bandera Smoker/Grill" Oklahoma Joe’s
Характеристики
Гриль-коптильня "Joe’s Bandera Smoker/Grill" - один из лучших способов готовить пищу на свежем воздухе. Изделие отличается многофункциональностью, удобством и практичностью, благодаря грамотно спланированной конструкции. Корпус выполнен из толстенной стали, поэтому коптильня прослужит вам долго. Помимо этого, гриль-коптильня оснащена вертикальной камерой, удобной для копчения колбас и ребер.
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Бесконтактный |
| Тип топлива | Дрова |
| Размещение | Напольный |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Ширина | 85 см |
| Глубина | 145 см |
| Высота | 135 см |
| Модификация | Стационарный |
| Месторасположение | Улица |
| Назначение | Для мяса |
| Оснащение | С датчиком температуры |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 81 кг |
| Страна-изготовитель | США |
| Производитель | Oklahoma Joe`s |
| Тип | Коптильня |
| Смотреть все | Грили |
Отзывы - Гриль-коптильня "Bandera Smoker/Grill" Oklahoma Joe’s
Cмотреть все отзывы
25 990 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Бесконтактный |
| Тип топлива | Дрова |
| Размещение | Напольный |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Ширина | 85 см |
| Глубина | 145 см |
| Высота | 135 см |
| Модификация | Стационарный |
| Месторасположение | Улица |
| Назначение | Для мяса |
| Оснащение | С датчиком температуры |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 81 кг |
| Страна-изготовитель | США |
| Производитель | Oklahoma Joe`s |
| Тип | Коптильня |
25 990 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гриль-коптильня "Bandera Smoker/Grill" Oklahoma Joe’s
25 990 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гриль-коптильня "Bandera Smoker/Grill" Oklahoma Joe’s
Похожие товары






