Гриль TE-2014-8 Time Eco
Код товара: 7478996
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 830 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Круглый |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Уголь |
Описание - Гриль TE-2014-8 Time Eco
Характеристики
Гриль угольный портативный TE-2014-8 Time Eco имеет массу преимуществ, чтобы стать незаменимым аксессуаром для приготовления вкуснейшего барбекю на природе. Он компактный и удобный, изготовлен из высококачественной нержавеющей стали с жаростойким покрытием. Имеет дополнительную решетку и полку для аксессуаров.
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Круглый |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Уголь |
| Размещение | Напольный |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Ширина | 57 см |
| Глубина | 57 см |
| Высота | 100 см |
| Модификация | Переносной |
| Месторасположение | Терраса |
| Назначение | Для овощей |
| Оснащение | С подставкой |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Производитель | Time Eco |
| Смотреть все | Грили |
Отзывы - Гриль TE-2014-8 Time Eco
Cмотреть все отзывы
3 830 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Круглый |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Уголь |
| Размещение | Напольный |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Ширина | 57 см |
| Глубина | 57 см |
| Высота | 100 см |
| Модификация | Переносной |
| Месторасположение | Терраса |
| Назначение | Для овощей |
| Оснащение | С подставкой |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Производитель | Time Eco |
3 830 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гриль TE-2014-8 Time Eco
3 830 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гриль TE-2014-8 Time Eco
Похожие товары
