Гриль "SS-1670 Built-in" Saber
Код товара: 7475111
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
134 990 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размер | Большой |
| Ширина | 102 см |
| Глубина | 66 см |
| Высота | 53 см |
Описание - Гриль "SS-1670 Built-in" Saber
Характеристики
Уникальность газового гриля "SS-1670 Built-in" заключается в инновационной инфракрасной технологии приготовления, которая позволяет использовать абсолютно всю поверхность гриля и экономит до 30% расхода газа. Корпус из нержавеющей стали не подвержен влиянию химических веществ, поэтому срок службы изделия невероятно велик. В конструкцию гриля входят 4 отдельно работающие горелки, каждая из которых оснащена LED-подсветкой и термометром.
За дополнительную плату возможна комплектация изделия аксессуарами для гриллинга.
За дополнительную плату возможна комплектация изделия аксессуарами для гриллинга.
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размер | Большой |
| Ширина | 102 см |
| Глубина | 66 см |
| Высота | 53 см |
| Модификация | Переносной |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 80 кг |
| Страна-изготовитель | США |
| Производитель | Saber |
| Смотреть все | Грили |
Отзывы - Гриль "SS-1670 Built-in" Saber
Cмотреть все отзывы
134 990 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размер | Большой |
| Ширина | 102 см |
| Глубина | 66 см |
| Высота | 53 см |
| Модификация | Переносной |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 80 кг |
| Страна-изготовитель | США |
| Производитель | Saber |
134 990 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гриль "SS-1670 Built-in" Saber
134 990 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гриль "SS-1670 Built-in" Saber
Похожие товары
