Портативный угольный гриль "Barbecook Carlo" Special4you
Код товара: 7479280
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 600 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Открытый |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Уголь |
Описание - Портативный угольный гриль "Barbecook Carlo" Special4you
Характеристики
Портативный угольный гриль "Carlo" в любой момент позволит приготовить любимые блюда на лужайке у дома, в парке, на балконе или веранде. От дыма вас убережет специальный вентилятор встроенный в изделие, который работает с помощью 4 батареек, а также он будет контролировать горение углей.
Детали настольного гриля Carlo легкие в уходе и их можно мыть в посудомоечной машине. Решетка имеет высокие края и размеры 38,5х28,5 см. В комплект входит переносная сумка.
Детали настольного гриля Carlo легкие в уходе и их можно мыть в посудомоечной машине. Решетка имеет высокие края и размеры 38,5х28,5 см. В комплект входит переносная сумка.
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Открытый |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Уголь |
| Размещение | Настольный |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 20 см |
| Модификация | Переносной |
| Месторасположение | Беседка |
| Назначение | Для стейков |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 6 кг |
| Производитель | Special4You |
| Тип | Барбекю |
| Смотреть все | Грили |
Отзывы - Портативный угольный гриль "Barbecook Carlo" Special4you
Cмотреть все отзывы
4 600 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Открытый |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Уголь |
| Размещение | Настольный |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 20 см |
| Модификация | Переносной |
| Месторасположение | Беседка |
| Назначение | Для стейков |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 6 кг |
| Производитель | Special4You |
| Тип | Барбекю |
4 600 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Портативный угольный гриль "Barbecook Carlo" Special4you
4 600 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Портативный угольный гриль "Barbecook Carlo" Special4you
Похожие товары
