Гриль-коптильня "Longhorn Reverse Flow Smoker/Grill" Oklahoma Joe`s
Код товара: 7475107
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
Гриль-коптильня "Longhorn Reverse Flow Smoker/Grill" Oklahoma Joe`s
54 990 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Бесконтактный |
| Тип топлива | Дрова |
Описание - Гриль-коптильня "Longhorn Reverse Flow Smoker/Grill" Oklahoma Joe`s
Характеристики
Гриль-коптильня "Oklahoma Joe's Longhorn Reverse Flow Smoker/Grill" отличается своей практичностью, многофункциональностью и высоким качеством. Изделие выполнено из прочной и надежной стали, поэтому прослужит не одни год. Одним из главных преимуществ гриль-коптильни является оснащение в виде профессиональных термометров и просторной решетки, а также вентиляционных заслонов.
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Бесконтактный |
| Тип топлива | Дрова |
| Размещение | Напольный |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Ширина | 163 см |
| Глубина | 91 см |
| Высота | 141 см |
| Модификация | Стационарный |
| Месторасположение | Улица |
| Назначение | Для мяса |
| Оснащение | С датчиком температуры |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 89 кг |
| Страна-изготовитель | США |
| Производитель | Oklahoma Joe`s |
| Тип | Коптильня |
| Смотреть все | Грили |
Отзывы - Гриль-коптильня "Longhorn Reverse Flow Smoker/Grill" Oklahoma Joe`s
Cмотреть все отзывы
54 990 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Бесконтактный |
| Тип топлива | Дрова |
| Размещение | Напольный |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Ширина | 163 см |
| Глубина | 91 см |
| Высота | 141 см |
| Модификация | Стационарный |
| Месторасположение | Улица |
| Назначение | Для мяса |
| Оснащение | С датчиком температуры |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 89 кг |
| Страна-изготовитель | США |
| Производитель | Oklahoma Joe`s |
| Тип | Коптильня |
54 990 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гриль-коптильня "Longhorn Reverse Flow Smoker/Grill" Oklahoma Joe`s
54 990 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гриль-коптильня "Longhorn Reverse Flow Smoker/Grill" Oklahoma Joe`s
Похожие товары






