Гриль "TravelQ Pro-285X" Napoleon
Код товара: 7479379
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
27 990 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Круглый |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Газ |
Варианты цветов
-
Черный
Описание - Гриль "TravelQ Pro-285X" Napoleon
Характеристики
Практичный портативный газовый гриль "TravelQ-PRO285X" станет идеальным помощником для приготовления кулинарных шедевров на пикнике. Такая модель позволит вам использовать его на балконе, веранде, беседке или на выезде в лесу. Решетки выполнены из чугуна и покрыты эмалью.
Изделие оборудовано двумя горелками, созданными из нержавеющей стали с перекрестным зажиганием, подходящим для прямого или косвенного гриллинга. Переносной газовый гриль имеет высокую крышку из литого алюминия и оборудована датчиком температуры, что позволяет готовить крупные куски мяса. В хранении он занимает не много места и его легко транспортировать.
А с помощью системы «ножницы» гриль легко раскладывается и складывается. При одном лишь движении гриль уже готов к использованию, что ускоряет начало приготовления.
Изделие оборудовано двумя горелками, созданными из нержавеющей стали с перекрестным зажиганием, подходящим для прямого или косвенного гриллинга. Переносной газовый гриль имеет высокую крышку из литого алюминия и оборудована датчиком температуры, что позволяет готовить крупные куски мяса. В хранении он занимает не много места и его легко транспортировать.
А с помощью системы «ножницы» гриль легко раскладывается и складывается. При одном лишь движении гриль уже готов к использованию, что ускоряет начало приготовления.
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Круглый |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Газ |
| Размещение | Напольный |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминий |
| Размер | Большой |
| Ширина | 112 см |
| Глубина | 51 см |
| Высота | 94 см |
| Модификация | Переносной |
| Месторасположение | Беседка |
| Назначение | Для стейков |
| Оснащение | С боковой горелкой |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 20 кг |
| Страна-изготовитель | Канада |
| Производитель | Napoleon |
| Смотреть все | Грили |
Отзывы - Гриль "TravelQ Pro-285X" Napoleon
Cмотреть все отзывы
27 990 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Круглый |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Газ |
| Размещение | Напольный |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминий |
| Размер | Большой |
| Ширина | 112 см |
| Глубина | 51 см |
| Высота | 94 см |
| Модификация | Переносной |
| Месторасположение | Беседка |
| Назначение | Для стейков |
| Оснащение | С боковой горелкой |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 20 кг |
| Страна-изготовитель | Канада |
| Производитель | Napoleon |
27 990 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гриль "TravelQ Pro-285X" Napoleon
27 990 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гриль "TravelQ Pro-285X" Napoleon
Похожие товары




