Зеркало "Одажио Elite Decor" MiroMark
Код товара: 7478501
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 675 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 5 см |
| Ширина | 110 см |
| Высота | 77 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Фигурное |
Варианты цветов
-
Белый глянец
-
Золото
-
Серебро
Описание - Зеркало "Одажио Elite Decor" MiroMark
Характеристики
Стильное и очень интересное зеркало "Одажио" сможет служить в качестве элемента декора для каждого дома. Изделие полностью выполнено из наилучших материалов, что гарантированно обеспечивает ему длительный срок службы. Зеркало интересно смотрится с мебелью, которая выполнена в классическом стиле.
| Глубина | 5 см |
| Ширина | 110 см |
| Высота | 77 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Фигурное |
| Размер | Большой |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | Пластик |
| Цвет рамы | Золотой |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Декор | В багете |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | MiroMark |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "Одажио Elite Decor" MiroMark
Cмотреть все отзывы
3 675 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 5 см |
| Ширина | 110 см |
| Высота | 77 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Фигурное |
| Размер | Большой |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | Пластик |
| Цвет рамы | Золотой |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Декор | В багете |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | MiroMark |
3 675 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Одажио Elite Decor" MiroMark
3 675 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Одажио Elite Decor" MiroMark
Похожие товары
