Пуф "Бостон" Матролюкс
Код товара: 7478482
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
13 783 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 104 см |
| Глубина | 77 см |
| Высота | 45 см |
| Тип | Пуф-кресло |
| Форма | Прямоугольный |
Варианты цветов
-
Aloba 27 Exim Textil
-
Amanda Combin Lilac Exim Textil
-
Astra 8269 Exim Textil
-
Boston Gold Exim Textil
-
Boston Grey Exim Textil
-
Como 06 Apparel
-
Fly 2210 Exim Textil
-
Leo 20 Apparel
-
Lux 20 Apparel
-
Modern Gazeta Exim Textil
-
Neo Green 12 Arben
-
Savanna Coral 21 Exim Textil
-
Savanna Lemon 20 Exim Textil
-
Sofia grey Артекс
-
Гига Beige Exim Textil
-
Гига Combin Beige Exim Textil
Описание - Пуф "Бостон" Матролюкс
Характеристики
Стильный и современный дизайн пуфа "Бостон" позволяет ему гармонично смотреться с любой мебелью в доме. Изделие полностью изготавливается из проверенных материалов, благодаря чему оно не привередливо в уходе и не поменяет своего вида на протяжении всего времени эксплуатации. Пуф стильный и сможет дополнить интерьер, который выполнен в стиле хай-тек и модерн.
Цена указана на пуф в 1 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
Цена указана на пуф в 1 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
- Образцы тканей 1 категории
- Образцы тканей 2 категории
- Образцы тканей 3 категории
- Образцы тканей 4 категории
- Образцы тканей 5 категории
| Ширина | 104 см |
| Глубина | 77 см |
| Высота | 45 см |
| Тип | Пуф-кресло |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Голубой |
| Размер | Длинный |
| Модификация | Прикроватный |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для сидения |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Классический |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Матролюкс |
| Смотреть все | Пуфики |
Отзывы - Пуф "Бостон" Матролюкс
Cмотреть все отзывы
13 783 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 104 см |
| Глубина | 77 см |
| Высота | 45 см |
| Тип | Пуф-кресло |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Голубой |
| Размер | Длинный |
| Модификация | Прикроватный |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для сидения |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Классический |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Матролюкс |
13 783 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пуф "Бостон" Матролюкс
13 783 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пуф "Бостон" Матролюкс
Похожие товары
