Сервант 1ДВ "Рома" MiroMark
Код товара: 7478507
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 211 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 193 см |
| Модификация | Сервант-шкаф |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Белый глянец
Описание - Сервант 1ДВ "Рома" MiroMark
Характеристики
Сервант 1ДВ "Рома" от бренда MiroMark - это наилучший выбор для тех, кто предпочитает стильную и современную мебель в своем доме. Изделие полностью выполнено из проверенных материалов, что гарантированно обеспечивает ему долгий срок службы. Сервант хорошо сочетается с мебелью, которая выполнена в стиле модерн или хай-тек.
Отзывы - Сервант 1ДВ "Рома" MiroMark
Cмотреть все отзывы
6 211 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 193 см |
| Модификация | Сервант-шкаф |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Кухня |
| Назначение | Для книг |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Хай Тек |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | MiroMark |
6 211 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Сервант 1ДВ "Рома" MiroMark
6 211 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Сервант 1ДВ "Рома" MiroMark
Похожие товары
