Комод "Рома"1,6 MiroMark
Код товара: 7478504
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 080 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 160 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 85 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
Варианты цветов
-
Белый глянец
Описание - Комод "Рома"1,6 MiroMark
Характеристики
Комод "Рома 1.6" имеет стильный внешний вид, он прекрасно разнообразит интерьер комнаты, которая выполнена в классическом стиле. Изделие позволяет разместить большое количество вещей, благодаря своему грамотному внутреннему наполнению, а также оно имеет компактные габаритные размеры. Комод гармонично смотрится с мебелью в стиле Прованс.
| Ширина | 160 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 85 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Глянцевый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Длинный |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для постельного белья |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | С ручками |
| Производитель | MiroMark |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "Рома"1,6 MiroMark
Cмотреть все отзывы
6 080 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 160 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 85 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Оттенок | Глянцевый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Длинный |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для постельного белья |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ручек | С ручками |
| Производитель | MiroMark |
6 080 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Рома"1,6 MiroMark
6 080 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Рома"1,6 MiroMark
Похожие товары
