Зеркало "Версаль Elite Decor" MiroMark
Код товара: 7478499
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 311 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 5 см |
| Ширина | 85 см |
| Высота | 95 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Фигурное |
Варианты цветов
-
Белый глянец
-
Золото
-
Серебро
Описание - Зеркало "Версаль Elite Decor" MiroMark
Характеристики
Зеркало "Версаль" от бренда MiroMark имеет изысканный внешний вид, поэтому сможет разнообразить интерьер любого дома. Изделие обладает уникальными свойствами и позволит визуально увеличить пространство канаты. Зеркало полностью изготовлено из наилучших материалов, благодаря чему стойкое к различным внешним воздействиям.
| Глубина | 5 см |
| Ширина | 85 см |
| Высота | 95 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Фигурное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | Пластик |
| Цвет рамы | Золотой |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для декора |
| Декор | В багете |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Винтаж |
| Производитель | MiroMark |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "Версаль Elite Decor" MiroMark
Cмотреть все отзывы
4 311 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 5 см |
| Ширина | 85 см |
| Высота | 95 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Фигурное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | Пластик |
| Цвет рамы | Золотой |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для декора |
| Декор | В багете |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Винтаж |
| Производитель | MiroMark |
4 311 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Версаль Elite Decor" MiroMark
4 311 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Версаль Elite Decor" MiroMark
Похожие товары
