Зеркало "Лаура Elite Decor" MiroMark
Код товара: 7478500
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 675 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 5 см |
| Ширина | 74 см |
| Высота | 94 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Фигурное |
Варианты цветов
-
Белый глянец
-
Золото
-
Серебро
Описание - Зеркало "Лаура Elite Decor" MiroMark
Характеристики
Зеркало "Лаура" выполнено в классическом стиле и придаст интерьеру вашего дома изысканности и дороговизны. Изделие изготавливается из проверенного сырья, благодаря чему оно не привередливо в уходе и имеет достаточно долгий срок использования. Зеркало позволит визуально увеличить пространство кантаты и будет служить в качестве элемента декора.
| Глубина | 5 см |
| Ширина | 74 см |
| Высота | 94 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Фигурное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | Пластик |
| Цвет рамы | Белый |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Декор | В багете |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | MiroMark |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "Лаура Elite Decor" MiroMark
Cмотреть все отзывы
3 675 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 5 см |
| Ширина | 74 см |
| Высота | 94 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Фигурное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | Пластик |
| Цвет рамы | Белый |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Декор | В багете |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | MiroMark |
3 675 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Лаура Elite Decor" MiroMark
3 675 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Лаура Elite Decor" MiroMark
Похожие товары
