Зеркало "Наяда" Мастер-Форм
Код товара: 7493914
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 425 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 2 см |
| Ширина | 97 см |
| Высота | 65 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Квадратное |
Варианты цветов
-
Яблоня / Венге темный
Описание - Зеркало "Наяда" Мастер-Форм
Характеристики
Зеркало "Наяда" - элемент модульной спальни. Отличие зеркала "Наяда" - в большой раме только с двух сторон зеркала.
| Глубина | 2 см |
| Ширина | 97 см |
| Высота | 65 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Квадратное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | ДСП |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Мастер-Форм |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "Наяда" Мастер-Форм
Cмотреть все отзывы
1 425 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 2 см |
| Ширина | 97 см |
| Высота | 65 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Квадратное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | ДСП |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Мастер-Форм |
1 425 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Наяда" Мастер-Форм
1 425 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Наяда" Мастер-Форм
Похожие товары


