Комод "Наяда" большой Мастер-Форм
Код товара: 7493918
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 955 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 127 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 76 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Черный |
Варианты цветов
-
Венге темный / Бежевый
-
Яблоня / Бежевый
-
Яблоня / Черный
Описание - Комод "Наяда" большой Мастер-Форм
Характеристики
Комод большой «Наяда» имеет достаточное количество ящиков, чтобы Вы с легкостью могли хранить здесь вещи всей семьи. Кстати, сочетайте его с зеркалом этой же серии мебели и у Вас получится удобный туалетный столик. Комод состоит из восьми выдвижных ящиков.
| Ширина | 127 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 76 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Черный |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для постельного белья |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | Без ручек |
| Стиль | Лофт |
| Вес | 78 кг |
| Производитель | Мастер-Форм |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "Наяда" большой Мастер-Форм
Cмотреть все отзывы
6 955 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 127 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 76 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Черный |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для постельного белья |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В спальню |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | Без ручек |
| Стиль | Лофт |
| Вес | 78 кг |
| Производитель | Мастер-Форм |
6 955 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Наяда" большой Мастер-Форм
6 955 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Наяда" большой Мастер-Форм
Похожие товары


