Комод "Наяда" малый Мастер-Форм
Код товара: 7493917
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 065 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 65 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 110 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 6 ящиков |
Варианты цветов
-
Венге темный / Бежевый
-
Яблоня / Бежевый
-
Яблоня / Черный
Описание - Комод "Наяда" малый Мастер-Форм
Характеристики
Комод малый «Наяда» - это действительно очень выгодно и удобно. Комод имеет сразу шесть вместительных ящиков для удобного хранения необходимых вещей: от одежды до постельного белья. Согласитесь, такой комод пригодится в быту. Комод состоит из шести выдвижных ящиков.
| Ширина | 65 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 110 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 6 ящиков |
| Цвет | Черный |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Комод-тумба |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | На кухню |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | Без ручек |
| Стиль | Лофт |
| Вес | 56 кг |
| Производитель | Мастер-Форм |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "Наяда" малый Мастер-Форм
Cмотреть все отзывы
5 065 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 65 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 110 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 6 ящиков |
| Цвет | Черный |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Комод-тумба |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | На кухню |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | Без ручек |
| Стиль | Лофт |
| Вес | 56 кг |
| Производитель | Мастер-Форм |
5 065 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Наяда" малый Мастер-Форм
5 065 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Наяда" малый Мастер-Форм
Похожие товары


