Трюмо "Наяда" Мастер-Форм
Код товара: 7493915
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 548 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 97 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 86 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
Варианты цветов
-
Венге темный / Бежевый
-
Яблоня / Бежевый
-
Яблоня / Черный
Описание - Трюмо "Наяда" Мастер-Форм
Характеристики
Трюмо "Наяда" от производителя Мастер форм, подойдет для тех, кто ценит качественную и оригинальную мебель. Его основная особенность - зеркало-трансформер, которое можно по мере необходимости складывать и раскладывать. К тому же, в конструкции туалетного столика предусмотрены 4 вместительных выдвижных ящика, в которых можно разместить всё необходимое. Стильный, современный дизайн изделия, подчеркивается необычной изогнутой формой и возможность выбрать мебель в двух цветах.
| Ширина | 97 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 86 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Назначение | Для косметики |
| Месторасположение | Прихожая |
| Оснащение | Без зеркала |
| Комплектация | С комодом |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Хай Тек |
| Вес | 40 кг |
| Производитель | Мастер-Форм |
| Смотреть все | Туалетные столики |
Отзывы - Трюмо "Наяда" Мастер-Форм
Cмотреть все отзывы
4 548 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 97 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 86 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Назначение | Для косметики |
| Месторасположение | Прихожая |
| Оснащение | Без зеркала |
| Комплектация | С комодом |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Хай Тек |
| Вес | 40 кг |
| Производитель | Мастер-Форм |
4 548 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Трюмо "Наяда" Мастер-Форм
4 548 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Трюмо "Наяда" Мастер-Форм
Похожие товары


