Зеркало напольное "Italy" Арт-Дизайн
Код товара: 7475359
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 830 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 40 см |
| Высота | 165 см |
| Модификация | В полный рост |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Узкий |
Варианты цветов
-
Белый
-
Черный
Описание - Зеркало напольное "Italy" Арт-Дизайн
Характеристики
Зеркало напольное "Italy 1650 x 400" украсит вашу спальню. Конструкция данного изделия включает основание из массива дерева с тремя точками опоры, что удобно для размещения зеркала в углу комнаты. Багет украшен элегантным абстрактным рисунком с рельефом, поэтому он красиво отбрасывает блики на свету.
За дополнительную плату возможно изготовление в нестандартных размерах. Стоимость изделия в таком случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza отдельно.
За дополнительную плату возможно изготовление в нестандартных размерах. Стоимость изделия в таком случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza отдельно.
| Ширина | 40 см |
| Высота | 165 см |
| Модификация | В полный рост |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Узкий |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | Пластик |
| Цвет рамы | Черный |
| Вес | 16 кг |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Арт-Дизайн |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало напольное "Italy" Арт-Дизайн
Cмотреть все отзывы
2 830 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 40 см |
| Высота | 165 см |
| Модификация | В полный рост |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Узкий |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | Пластик |
| Цвет рамы | Черный |
| Вес | 16 кг |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Арт-Дизайн |
2 830 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало напольное "Italy" Арт-Дизайн
2 830 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало напольное "Italy" Арт-Дизайн
Похожие товары






