Зеркало "Wave" Арт-Дизайн
Код товара: 7475375
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 410 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 40 см |
| Высота | 165 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Узкий |
Описание - Зеркало "Wave" Арт-Дизайн
Характеристики
Зеркало "Wave 1650 x 400"- это качество и стиль. Благодаря классическому дизайну итальянского пластикового багета, данное изделие не будет акцентировать ваше внимание на себе, поэтому подойдет для любой прихожей. Зеркальное полотно произведено в Бельгии, при его изготовлении используется материал на основе серебра, благодаря чему оно не уязвимо для влаги и резких перепадов температур.
За дополнительную плату возможно изготовление в нестандартных размерах. Стоимость изделия в таком случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza отдельно.
За дополнительную плату возможно изготовление в нестандартных размерах. Стоимость изделия в таком случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza отдельно.
| Ширина | 40 см |
| Высота | 165 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Узкий |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | Пластик |
| Вес | 16 кг |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Винтаж |
| Производитель | Арт-Дизайн |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "Wave" Арт-Дизайн
Cмотреть все отзывы
2 410 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 40 см |
| Высота | 165 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Узкий |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | Пластик |
| Вес | 16 кг |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Винтаж |
| Производитель | Арт-Дизайн |
2 410 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Wave" Арт-Дизайн
2 410 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Wave" Арт-Дизайн
Похожие товары








