Зеркало "N1" Арт-Дизайн
Код товара: 7475376
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 625 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 55 см |
| Высота | 190 см |
| Модификация | Напольное |
| Форма | Овальное |
| Размер | Длинный |
Варианты цветов
-
Белый
-
Венге магия
Описание - Зеркало "N1" Арт-Дизайн
Характеристики
Зеркало "N1 1900 x 550" - это отличный выбор для вашей спальни. Данное изделие имеет овальную форму, поворотный механизм, который позволяет менять угол наклона зеркального полотна таким образом, что вам будет видно себя в полный рост с близкого расстояния. Ассортимент зеркала "N1 1900 x 550" представлен классическими цветами, поэтому вам не составит труда включить его в любой интерьер.
За дополнительную плату возможно изготовление в нестандартных размерах. Стоимость изделия в таком случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza отдельно.
За дополнительную плату возможно изготовление в нестандартных размерах. Стоимость изделия в таком случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza отдельно.
| Ширина | 55 см |
| Высота | 190 см |
| Модификация | Напольное |
| Форма | Овальное |
| Размер | Длинный |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | Без рамы |
| Материал рамы | Пластик |
| Оснащение | С ножкой |
| Цвет рамы | Белый |
| Вес | 17 кг |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Арт-Дизайн |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "N1" Арт-Дизайн
Cмотреть все отзывы
2 625 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 55 см |
| Высота | 190 см |
| Модификация | Напольное |
| Форма | Овальное |
| Размер | Длинный |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | Без рамы |
| Материал рамы | Пластик |
| Оснащение | С ножкой |
| Цвет рамы | Белый |
| Вес | 17 кг |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Арт-Дизайн |
2 625 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "N1" Арт-Дизайн
2 625 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "N1" Арт-Дизайн
Похожие товары












