Зеркало напольное "Classic Gold" Арт-Дизайн
Код товара: 7475362
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 235 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 40 см |
| Высота | 165 см |
| Модификация | В полный рост |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Узкий |
Варианты цветов
-
Classic Gold
Описание - Зеркало напольное "Classic Gold" Арт-Дизайн
Характеристики
Зеркало напольное "Classic Gold 1650 x 400" подойдет для любой спальни. Большие размеры данного изделия позволят вам любоваться своим отражением в полный рост, что очень удобно. Багет зеркала выполнен из итальянского пластика золотого цвета и украшен рельефным растительным орнаментом, использование данного материала облегчает общий вес конструкции. Наличие трех точек опоры позволяет разместить зеркало в углу помещения, так что оно не займет много места.
За дополнительную плату возможно изготовление в нестандартных размерах. Стоимость изделия в таком случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza отдельно.
За дополнительную плату возможно изготовление в нестандартных размерах. Стоимость изделия в таком случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza отдельно.
| Ширина | 40 см |
| Высота | 165 см |
| Модификация | В полный рост |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Узкий |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | Пластик |
| Цвет рамы | Золотой |
| Вес | 15 кг |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Винтаж |
| Производитель | Арт-Дизайн |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало напольное "Classic Gold" Арт-Дизайн
Cмотреть все отзывы
2 235 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 40 см |
| Высота | 165 см |
| Модификация | В полный рост |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Узкий |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | Пластик |
| Цвет рамы | Золотой |
| Вес | 15 кг |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Винтаж |
| Производитель | Арт-Дизайн |
2 235 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало напольное "Classic Gold" Арт-Дизайн
2 235 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало напольное "Classic Gold" Арт-Дизайн
Похожие товары






