Зеркало напольное "Амстердам" Арт-Дизайн
Код товара: 7475354
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 685 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 60 см |
| Высота | 190 см |
| Модификация | В полный рост |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Длинный |
Варианты цветов
-
Белый
Описание - Зеркало напольное "Амстердам" Арт-Дизайн
Характеристики
Зеркало напольное "Амстердам 1900 х 600" - это отличный выбор для вашей спальни. Данное изделие производится с использованием состава на основе серебра, поэтому оно не уязвимо для влаги и резких перепадов температур. Багет этого зеркала шириной 65 мм декорирован изящным рельефным рисунком, имитирующим каретную стяжку.
За дополнительную плату возможно изготовление в нестандартных размерах. Стоимость изделия в таком случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza отдельно.
За дополнительную плату возможно изготовление в нестандартных размерах. Стоимость изделия в таком случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza отдельно.
| Ширина | 60 см |
| Высота | 190 см |
| Модификация | В полный рост |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Длинный |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | Пластик |
| Цвет рамы | Бронзовый |
| Вес | 15 кг |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Арт-Дизайн |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало напольное "Амстердам" Арт-Дизайн
Cмотреть все отзывы
3 685 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 60 см |
| Высота | 190 см |
| Модификация | В полный рост |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Длинный |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | Пластик |
| Цвет рамы | Бронзовый |
| Вес | 15 кг |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Арт-Дизайн |
3 685 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало напольное "Амстердам" Арт-Дизайн
3 685 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало напольное "Амстердам" Арт-Дизайн
Похожие товары






