Зеркало "ZR2" Арт-Дизайн
Код товара: 7475346
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 330 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 130 см |
| Высота | 55 см |
| Модификация | В полный рост |
| Форма | Фигурное |
| Размер | Большой |
Варианты цветов
-
Белый
-
Венге магия
Описание - Зеркало "ZR2" Арт-Дизайн
Характеристики
Зеркало "ZR2 1300 x 550" - это незаменимый предмет мебели для вашей прихожей. Данное изделие выполнено в большом размере и имеет простой дизайн. Основа зеркала сделана из ламинированного ДСП и имеет толщину 16 мм. Зеркальное полотно покрыто водонепроницаемым слоем, поэтому не уязвимо для влаги и резких перепадов температуры. Зеркало "ZR2 1300 x 550" послужит вам долго, сохраняя свой первозданный вид.
За дополнительную плату возможно изготовление в нестандартных размерах, а также с фацетом по краю стекла. Стоимость изделия в таком случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza отдельно.
За дополнительную плату возможно изготовление в нестандартных размерах, а также с фацетом по краю стекла. Стоимость изделия в таком случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza отдельно.
| Ширина | 130 см |
| Высота | 55 см |
| Модификация | В полный рост |
| Форма | Фигурное |
| Размер | Большой |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | Без рамы |
| Материал рамы | ДСП |
| Вес | 11 кг |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Арт-Дизайн |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "ZR2" Арт-Дизайн
Cмотреть все отзывы
1 330 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 130 см |
| Высота | 55 см |
| Модификация | В полный рост |
| Форма | Фигурное |
| Размер | Большой |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | Без рамы |
| Материал рамы | ДСП |
| Вес | 11 кг |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Арт-Дизайн |
1 330 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "ZR2" Арт-Дизайн
1 330 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "ZR2" Арт-Дизайн
Похожие товары




