Зеркало "ZR1" Арт-Дизайн
Код товара: 7475339
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 130 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 55 см |
| Высота | 130 см |
| Модификация | В полный рост |
| Форма | Овальное |
| Размер | Узкий |
Варианты цветов
-
Белый
-
Венге магия
Описание - Зеркало "ZR1" Арт-Дизайн
Характеристики
Зеркало "ZR1 1300 х 550" подойдет для любой спальни, благодаря своему лаконичному дизайну и простой форме. Основа зеркального полотна - слой ламинированного ДСП толщиной 16 мм, обклеенный специальной кромкой. Зеркало не уязвимо для влияния влаги и резкого перепада температуры, поэтому на нем со временем не образуются пятна.
За дополнительную плату возможно изготовление в нестандартных размерах. Стоимость изделия в таком случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza отдельно.
За дополнительную плату возможно изготовление в нестандартных размерах. Стоимость изделия в таком случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza отдельно.
| Ширина | 55 см |
| Высота | 130 см |
| Модификация | В полный рост |
| Форма | Овальное |
| Размер | Узкий |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | Без рамы |
| Материал рамы | ДСП |
| Вес | 11 кг |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Арт-Дизайн |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "ZR1" Арт-Дизайн
Cмотреть все отзывы
1 130 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 55 см |
| Высота | 130 см |
| Модификация | В полный рост |
| Форма | Овальное |
| Размер | Узкий |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | Без рамы |
| Материал рамы | ДСП |
| Вес | 11 кг |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Арт-Дизайн |
1 130 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "ZR1" Арт-Дизайн
1 130 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "ZR1" Арт-Дизайн
Похожие товары




