Подставка под цветы "SR-0486-OAK" Onder Mebli
Код товара: 7486333
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 395 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 70 см |
| Вид | Пьедестал |
| Форма | Угловая |
Описание - Подставка под цветы "SR-0486-OAK" Onder Mebli
Характеристики
Подставка под цветы "SR-0486-OAK" от компании производителя Onder Mebli является идеальным выбором для украшения балкона или гостиной комнаты. Стоит отметить, что модель отличается лаконичной расцветкой и элегантным дизайном, благодаря чему она прекрасно впишется в интерьер. Для выполнения производители взяли отборное дерево и МДФ.
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 70 см |
| Вид | Пьедестал |
| Форма | Угловая |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Напольная |
| Месторасположение | Балкон |
| Назначение | Для дома |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 5 кг |
| Стиль | Под старину |
| Производитель | Onder Mebli |
| Смотреть все | Подставки для цветов |
Отзывы - Подставка под цветы "SR-0486-OAK" Onder Mebli
Cмотреть все отзывы
1 395 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 70 см |
| Вид | Пьедестал |
| Форма | Угловая |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Напольная |
| Месторасположение | Балкон |
| Назначение | Для дома |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 5 кг |
| Стиль | Под старину |
| Производитель | Onder Mebli |
1 395 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Подставка под цветы "SR-0486-OAK" Onder Mebli
1 395 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Подставка под цветы "SR-0486-OAK" Onder Mebli
Похожие товары
