Зеркало JLUS 50 "Индиана" BRW
Код товара: 7510578
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 745 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 3 см |
| Высота | 100 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Узкий |
Варианты цветов
-
Дуб шуттер
-
Сосна каньон
Описание - Зеркало JLUS 50 "Индиана" BRW
Характеристики
Красивое прямоугольное зеркало 50 "Индиана" выполнена из высококачественного ДСП и МДФ накладок, имитирующего состаренное отполированное дерево. Все верхние и нижние края изделия защищены закругленными металлическими накладками, которые помогают продлить срок службы мебели.
| Глубина | 3 см |
| Высота | 100 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Узкий |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | МДФ |
| Вес | 7 кг |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | BRW |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало JLUS 50 "Индиана" BRW
Cмотреть все отзывы
1 745 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 3 см |
| Высота | 100 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Узкий |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | МДФ |
| Вес | 7 кг |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | BRW |
1 745 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало JLUS 50 "Индиана" BRW
1 745 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало JLUS 50 "Индиана" BRW
Похожие товары




