Зеркало "Z1434-S 60" Арт-Дизайн
Код товара: 7510470
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 300 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 71 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
Варианты цветов
-
Z1434-S
Описание - Зеркало "Z1434-S 60" Арт-Дизайн
Характеристики
Зеркало имеет универсальную конструкцию, поэтому его можно разместить на стене как горизонтально, так и вертикально. Качественный багет (ширина 55 мм) изготовлен в Корее с использованием новейшего оборудования.
За дополнительную плату возможно изготовление в нестандартных размерах. Стоимость изделия в таком случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza отдельно.
| Высота | 71 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | Пластик |
| Цвет рамы | Серебряный |
| Вес | 6 кг |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Декор | В багете |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Арт-Дизайн |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "Z1434-S 60" Арт-Дизайн
Cмотреть все отзывы
1 300 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 71 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | Пластик |
| Цвет рамы | Серебряный |
| Вес | 6 кг |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Декор | В багете |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Арт-Дизайн |
1 300 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Z1434-S 60" Арт-Дизайн
1 300 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Z1434-S 60" Арт-Дизайн
Похожие товары




