Зеркало "Family" 90 MiroMark
Код товара: 7511627
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 032 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 3 см |
| Высота | 60 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
Описание - Зеркало "Family" 90 MiroMark
Характеристики
Зеркало "Family" - это устойчивое износостойкое изделие, которое будет отличным дополненим практически каждого интерьера. Оно изготавливается из лучших по прочности и износостойкости материалов. Поверхность изделия проста и удобна в уходе. Зеркало надежно закрепляется и его использование абсолютно безопасно. Внешнее оформление лаконичное и утонченное.
| Глубина | 3 см |
| Высота | 60 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | MiroMark |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "Family" 90 MiroMark
Cмотреть все отзывы
2 032 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 3 см |
| Высота | 60 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | MiroMark |
2 032 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Family" 90 MiroMark
2 032 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Family" 90 MiroMark
Похожие товары
