Зеркало 60 "Вайт" Gerbor
Код товара: 7511232
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 311 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 11 см |
| Высота | 90 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
Варианты цветов
-
Ясень снежный / Сосна серебренная
Описание - Зеркало 60 "Вайт" Gerbor
Характеристики
Красивое навесное зеркало "Вайт" поможет вам зрительно увеличить пространство спальни. Такое зеркало станет отличным дополнением к комоду или трюмо. Изюминкой мебели является необычный светлый цвет снежного ясеня. Классический карниз придает величие и монолитность всему интерьеру комнаты. Патинирование изделия наполнит спальню духом прошедшей эпохи.
| Глубина | 11 см |
| Высота | 90 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | МДФ |
| Цвет рамы | Серый |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Gerbor |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало 60 "Вайт" Gerbor
Cмотреть все отзывы
4 311 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 11 см |
| Высота | 90 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | МДФ |
| Цвет рамы | Серый |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Gerbor |
4 311 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало 60 "Вайт" Gerbor
4 311 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало 60 "Вайт" Gerbor
Похожие товары
