Зеркало "Пиония Elite Collection 80" MiroMark
Код товара: 7510997
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 445 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 5 см |
| Высота | 100 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
Варианты цветов
-
Белый глянец
-
Золото
-
Серебро
Описание - Зеркало "Пиония Elite Collection 80" MiroMark
Характеристики
Декоративное обрамление зеркала "Пиония Elite Collection" изготавливается из высококачественных, экологически чистых полимерных материалов, верхний слой окрашен в белый цвет, в цвет золото или серебра.
| Глубина | 5 см |
| Высота | 100 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | Пластик |
| Цвет рамы | Серебряный |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для декора |
| Декор | В багете |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Винтаж |
| Производитель | MiroMark |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "Пиония Elite Collection 80" MiroMark
Cмотреть все отзывы
5 445 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 5 см |
| Высота | 100 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | Пластик |
| Цвет рамы | Серебряный |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для декора |
| Декор | В багете |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Винтаж |
| Производитель | MiroMark |
5 445 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Пиония Elite Collection 80" MiroMark
5 445 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Пиония Elite Collection 80" MiroMark
Похожие товары
