Напольное зеркало "Hollywood" Арт-дизайн
Код товара: 7477744
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 640 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 48 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 190 см |
| Модификация | Напольное |
| Форма | Прямоугольное |
Описание - Напольное зеркало "Hollywood" Арт-дизайн
Характеристики
Напольное зеркало "Hollywood" компании Арт-Дизайн позволит вам ощутить настоящую роскошь. Оно изготовлено с учетом рекомендаций профессионалов в области визажа, поэтому расстояние между лампочками и их мощность тщательно выверены, чтобы предоставить идеально равномерный пучок света. Бельгийское зеркало с фацетом не искажает отражение и успешно сопротивляется появлению изъянов со временем. Ударопрочная рама из ламинированного ДСП обеспечивает долговечность изделия.
Цена указана за зеркало в стандартной комплектации. За дополнительную плату вы можете заказать изделие, укомплектованное прорезиненными колёсиками со стопором, а также установку на задней стенке каркаса розетки для подключения фена или плойки. Стоимость изделия в этом случае высчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza отдельно.
Цена указана за зеркало в стандартной комплектации. За дополнительную плату вы можете заказать изделие, укомплектованное прорезиненными колёсиками со стопором, а также установку на задней стенке каркаса розетки для подключения фена или плойки. Стоимость изделия в этом случае высчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza отдельно.
| Глубина | 48 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 190 см |
| Модификация | Напольное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Большой |
| Наличие подсветки | С подсветкой |
| Наличие рамы | Без рамы |
| Тип подсветки | Лампа накаливания |
| Материал рамы | ДСП |
| Оснащение | С подставкой |
| Цвет рамы | Белый |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для грима |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Арт-Дизайн |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Напольное зеркало "Hollywood" Арт-дизайн
Cмотреть все отзывы
5 640 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 48 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 190 см |
| Модификация | Напольное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Большой |
| Наличие подсветки | С подсветкой |
| Наличие рамы | Без рамы |
| Тип подсветки | Лампа накаливания |
| Материал рамы | ДСП |
| Оснащение | С подставкой |
| Цвет рамы | Белый |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для грима |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Арт-Дизайн |
5 640 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Напольное зеркало "Hollywood" Арт-дизайн
5 640 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Напольное зеркало "Hollywood" Арт-дизайн
Похожие товары


