Банкетка "Венеция тумба" МКС
Код товара: 7493490
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 595 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 123 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 40 см |
| Сфера применения | Дом |
| Количество мест | Двухместная |
Описание - Банкетка "Венеция тумба" МКС
Характеристики
Банкетка "Венеция тумба" от компании производителя МКС идеально подойдет для размещения в интерьер гостиной комнаты или в прихожую, украсив при этом все элементы помещения. Стоит подчеркнуть, что модель отличается наличием изящной и шикарной обивки, за счет чего комната будет выглядеть благородно и изысканно.
Цена указана на банкетку в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Цена указана на банкетку в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


| Ширина | 123 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 40 см |
| Сфера применения | Дом |
| Количество мест | Двухместная |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал каркаса | ДСП |
| Материал обивки | Ткань |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для посетителей |
| Оснащение | С ящиками |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | МКС |
| Смотреть все | Банкетки |
Отзывы - Банкетка "Венеция тумба" МКС
Cмотреть все отзывы
6 595 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 123 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 40 см |
| Сфера применения | Дом |
| Количество мест | Двухместная |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал каркаса | ДСП |
| Материал обивки | Ткань |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для посетителей |
| Оснащение | С ящиками |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | МКС |
6 595 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Банкетка "Венеция тумба" МКС
6 595 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Банкетка "Венеция тумба" МКС
Похожие товары
