Банкетка "130М" Неаполь
Код товара: 7491357
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 875 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 105 см |
| Глубина | 36 см |
| Высота | 46 см |
| Сфера применения | Дом |
| Количество мест | Трехместная |
Варианты цветов
-
Цвет каркаса: Белый
-
Цвет каркаса: Крем
-
Цвет каркаса: Черный
-
Цвет ткани: 1
-
Цвет ткани: 2
-
Цвет ткани: 3
-
Цвет ткани: 4
-
Цвет ткани: 5
-
Цвет ткани: 6
-
Цвет ткани: 7
Описание - Банкетка "130М" Неаполь
Характеристики
Пуф "130М" от компании производителя Неаполь изготовили из особых долговечных материалов европейского класса, за счет чего такое изделие будет радовать вас многие года. Стоит добавить, что в такой модели предусмотрены удобные выдвижные ящики, в которых можно хранить различные вещи или обувь. Для изготовления использовалось дерево и металл.
| Ширина | 105 см |
| Глубина | 36 см |
| Высота | 46 см |
| Сфера применения | Дом |
| Количество мест | Трехместная |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал каркаса | Металл |
| Материал обивки | Ткань |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для обуви |
| Оснащение | С ящиками |
| Наличие ножек | На ножках |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Неаполь |
| Смотреть все | Банкетки |
Отзывы - Банкетка "130М" Неаполь
Cмотреть все отзывы
4 875 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 105 см |
| Глубина | 36 см |
| Высота | 46 см |
| Сфера применения | Дом |
| Количество мест | Трехместная |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал каркаса | Металл |
| Материал обивки | Ткань |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для обуви |
| Оснащение | С ящиками |
| Наличие ножек | На ножках |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Неаполь |
4 875 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Банкетка "130М" Неаполь
4 875 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Банкетка "130М" Неаполь
Похожие товары
