Банкетка 1 Мирано
Код товара: 7496435
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 075 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 46 см |
| Модификация | Обувница |
| Сфера применения | Дом |
Варианты цветов
-
Белый
-
Бук
-
Венге
-
Ольха
-
Орех светлый
-
Темный орех
-
Яблоня
Описание - Банкетка 1 Мирано
Характеристики
Полка для обуви №1 выполнена из натурального дерева ольхи. Дерево обработано высококачественными лакокрасочными материалами. Покрыто водоотталкивающим лаком. Данное изделие производится как с пуфиком так и без него. Для мягкой части мы используем высококачественный поролон, обшивка кожзаменителем. Кожзаменитель используем различных цветов. Цвет дерева также можно выбрать на ваш вкус. С ней обуваться станет удобней и обувь будет на месте.
Стоимость изделия в цветах Венге и Белый уточняйте у менеджера интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:
Стоимость изделия в цветах Венге и Белый уточняйте у менеджера интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 46 см |
| Модификация | Обувница |
| Сфера применения | Дом |
| Количество мест | Одноместная |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал каркаса | Дерево |
| Материал обивки | Экокожа |
| Размер | Низкий |
| Цвет | Коричневый |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для обуви |
| Оснащение | С полкой |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Мирано |
| Смотреть все | Банкетки |
Отзывы - Банкетка 1 Мирано
Cмотреть все отзывы
1 075 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 46 см |
| Модификация | Обувница |
| Сфера применения | Дом |
| Количество мест | Одноместная |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал каркаса | Дерево |
| Материал обивки | Экокожа |
| Размер | Низкий |
| Цвет | Коричневый |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для обуви |
| Оснащение | С полкой |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Мирано |
1 075 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Банкетка 1 Мирано
1 075 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Банкетка 1 Мирано
Похожие товары
