Банкетка "Паола №3" МКС
Код товара: 7493495
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 650 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 153 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 46 см |
| Сфера применения | Дом |
| Количество мест | Трехместная |
Описание - Банкетка "Паола №3" МКС
Характеристики
Банкетка "Паола №3" от производителя компании МКС станет отличным дополнением к интерьеру, так как модель обладает мягкой и приятной обивкой, а так же с легкостью очищается от загрязнений. Стоит добавить, что модель можно разместить как в коридоре или прихожей, так и использовать для приема гостей в отеле.
Цена указана на банкетку в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Цена указана на банкетку в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


| Ширина | 153 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 46 см |
| Сфера применения | Дом |
| Количество мест | Трехместная |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал каркаса | ДСП |
| Материал обивки | Ткань |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для посетителей |
| Наличие ножек | На ножках |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | МКС |
| Смотреть все | Банкетки |
Отзывы - Банкетка "Паола №3" МКС
Cмотреть все отзывы
8 650 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 153 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 46 см |
| Сфера применения | Дом |
| Количество мест | Трехместная |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал каркаса | ДСП |
| Материал обивки | Ткань |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для посетителей |
| Наличие ножек | На ножках |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | МКС |
8 650 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Банкетка "Паола №3" МКС
8 650 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Банкетка "Паола №3" МКС
Похожие товары
