Банкетка "Венеция пуф" МКС
Код товара: 7493492
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 565 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 42 см |
| Сфера применения | Дом |
| Количество мест | Двухместная |
Описание - Банкетка "Венеция пуф" МКС
Характеристики
Банкетка "Венеция пуф" от компании производителя МКС изысканно и помпезно впишется в современный или классический интерьер помещения, а так же подарит качественный отдых. Данная модель имеет особые изящные формы, а так же обтянута высококачественной тканью, за счет чего уход за изделием не доставит сложностей.
Цена указана на банкетку в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Цена указана на банкетку в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


| Ширина | 110 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 42 см |
| Сфера применения | Дом |
| Количество мест | Двухместная |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал каркаса | ДСП |
| Материал обивки | Ткань |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для посетителей |
| Наличие ножек | На ножках |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | МКС |
| Смотреть все | Банкетки |
Отзывы - Банкетка "Венеция пуф" МКС
Cмотреть все отзывы
4 565 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 42 см |
| Сфера применения | Дом |
| Количество мест | Двухместная |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал каркаса | ДСП |
| Материал обивки | Ткань |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для посетителей |
| Наличие ножек | На ножках |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | МКС |
4 565 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Банкетка "Венеция пуф" МКС
4 565 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Банкетка "Венеция пуф" МКС
Похожие товары
