Банкетка "120М" Неаполь
Код товара: 7491354
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 550 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 71 см |
| Глубина | 36 см |
| Высота | 46 см |
| Сфера применения | Дом |
| Количество мест | Двухместная |
Варианты цветов
-
Цвет каркаса: Белый
-
Цвет каркаса: Крем
-
Цвет каркаса: Черный
-
Цвет ткани: 1
-
Цвет ткани: 2
-
Цвет ткани: 3
-
Цвет ткани: 4
-
Цвет ткани: 5
-
Цвет ткани: 6
-
Цвет ткани: 7
Описание - Банкетка "120М" Неаполь
Характеристики
Банкетка "120М" от компании производителя Неаполь станет идеальным приобретением мебели для вашего дома, так как данное изделие отличается не только высоким качеством материалов, но и прекрасной функциональностью. Стоит подчеркнуть, что в модели предусмотрены удобные ящики, с помощью которых у вас появится возможность хранить вещи.
| Ширина | 71 см |
| Глубина | 36 см |
| Высота | 46 см |
| Сфера применения | Дом |
| Количество мест | Двухместная |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал каркаса | Металл |
| Материал обивки | Ткань |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для обуви |
| Оснащение | С ящиками |
| Наличие ножек | На ножках |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Неаполь |
| Смотреть все | Банкетки |
Отзывы - Банкетка "120М" Неаполь
Cмотреть все отзывы
3 550 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 71 см |
| Глубина | 36 см |
| Высота | 46 см |
| Сфера применения | Дом |
| Количество мест | Двухместная |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал каркаса | Металл |
| Материал обивки | Ткань |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для обуви |
| Оснащение | С ящиками |
| Наличие ножек | На ножках |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Неаполь |
3 550 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Банкетка "120М" Неаполь
3 550 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Банкетка "120М" Неаполь
Похожие товары
