Банкетка "Венеция" МКС
Код товара: 7493491
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 675 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 40 см |
| Сфера применения | Дом |
| Количество мест | Трехместная |
Описание - Банкетка "Венеция" МКС
Характеристики
Банкетка "Венеция" от компании производителя МКС шикарно выделит и дополнит любой домашний интерьер, а так же такое изделие можно разместить в зоне дорогого ресторана или кафе, принимая гостей. Стоит подчеркнуть, что в модели предусмотрен удобный и вместительный ящик, в котором можно будет хранить различные предметы интерьера.
Цена указана на банкетку в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Цена указана на банкетку в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


| Ширина | 150 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 40 см |
| Сфера применения | Дом |
| Количество мест | Трехместная |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал каркаса | ДСП |
| Материал обивки | Ткань |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для посетителей |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | МКС |
| Смотреть все | Банкетки |
Отзывы - Банкетка "Венеция" МКС
Cмотреть все отзывы
4 675 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 40 см |
| Сфера применения | Дом |
| Количество мест | Трехместная |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал каркаса | ДСП |
| Материал обивки | Ткань |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для посетителей |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | МКС |
4 675 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Банкетка "Венеция" МКС
4 675 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Банкетка "Венеция" МКС
Похожие товары


