Пуф "Венеция" МКС
Код товара: 7493493
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 750 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 60 см |
| Высота | 40 см |
| Тип | Пуф-кресло |
| Форма | Круглый |
| Материал обивки | Ткань |
Варианты цветов
-
Alba Ash Arben
-
Amore 06 Apparel
-
Amore 12 Apparel
-
Bahama Violet Arben
-
Lux 20 Apparel
-
Lux 24 Apparel
-
Бостон комбин Gold Exim Textil
-
Дана Bordo Exim Textil
Описание - Пуф "Венеция" МКС
Характеристики
Пуф "Венеция" от производителя компании МКС обязательно будет шикарным дополнением к любой стилистике интерьера, так как данное изделие выполнено в уникальном стиле и имеет креативные формы. Хочется добавить, что основным преимуществом изделия является стойкость материалов к многолетнему износу и гипоаллергенность.
Цена указана на пуф в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Цена указана на пуф в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


| Ширина | 60 см |
| Высота | 40 см |
| Тип | Пуф-кресло |
| Форма | Круглый |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | ДСП |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Размер | Маленький |
| Свойства | Мягкий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для дома |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | На ножках |
| Стиль | Классический |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | МКС |
| Смотреть все | Пуфики |
Отзывы - Пуф "Венеция" МКС
Cмотреть все отзывы
2 750 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 60 см |
| Высота | 40 см |
| Тип | Пуф-кресло |
| Форма | Круглый |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | ДСП |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Размер | Маленький |
| Свойства | Мягкий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для дома |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | На ножках |
| Стиль | Классический |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | МКС |
2 750 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пуф "Венеция" МКС
2 750 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пуф "Венеция" МКС
Похожие товары
