Кухонный уголок Сенатор Пехотин
Код товара: 7493487
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 530 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 110 см |
| Высота | 85 см |
| Готовность | На заказ |
| Цвет | Коричневый |
Варианты цветов
-
Венге тёмный
-
Дуб молочный
-
Дуб сонома
-
Дуб тахо
-
Лесной орех
-
Ольха
-
Орех
-
Трюфель
Описание - Кухонный уголок Сенатор Пехотин
Характеристики
Кухонный угол "Сенатор" украсит любую кухню, поможет организовать ее пространство, освободив дополнительную полезную площадь. Кухонный уголок простой в своем исполнении, но в то же время очень комфортный и удобный. Угол состоит из удобных диванов с функциональными нишами. Габариты такого уголка позволят разместить его таким образом, чтобы занять небольшое пространство. Уголок дополнительно можно комплектовать раскладными и нераскладными столами, табуретами.
Стоимость указана за кухонный уголок с простым столом и двумя табуретами с обивкой из экокожи. Стоимость комплекта зависит от материала обивки, выбранных Вами комплектующих элементов и просчитывается отдельно менеджером интернет-магазина Golden Plaza.
Стоимость указана за кухонный уголок с простым столом и двумя табуретами с обивкой из экокожи. Стоимость комплекта зависит от материала обивки, выбранных Вами комплектующих элементов и просчитывается отдельно менеджером интернет-магазина Golden Plaza.
Варианты обивки изделия:
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 110 см |
| Высота | 85 см |
| Готовность | На заказ |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Маленький |
| Материал | ДСП |
| Комплектация | Со столом |
| Назначение | Для маленькой кухни |
| Стиль | Лофт |
| Вес | 67,7 кг |
| Производитель | Пехотин |
| Смотреть все | Кухонные уголки |
Отзывы - Кухонный уголок Сенатор Пехотин
Cмотреть все отзывы
7 530 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 110 см |
| Высота | 85 см |
| Готовность | На заказ |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Маленький |
| Материал | ДСП |
| Комплектация | Со столом |
| Назначение | Для маленькой кухни |
| Стиль | Лофт |
| Вес | 67,7 кг |
| Производитель | Пехотин |
7 530 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Кухонный уголок Сенатор Пехотин
7 530 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Кухонный уголок Сенатор Пехотин
Похожие товары
