Тумба прикроватная "Венеция" МКС
Код товара: 7493489
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 620 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 48 см |
| Материал | ДСП |
| Материал обивки | Ткань |
Описание - Тумба прикроватная "Венеция" МКС
Характеристики
Тумба прикроватная "Венеция" от компании производителя МКС непременно будет радовать вас на протяжении ни одного года, так как изделие выполнено из отборных и надежным материалов европейского качества. Хочется подчеркнуть уникальность дизайна изделия, так как оно имеет шикарную обивку, которая легко очищается от загрязнений.
Цена указана на тумбу в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Цена указана на тумбу в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Отзывы - Тумба прикроватная "Венеция" МКС
Cмотреть все отзывы
4 620 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 48 см |
| Материал | ДСП |
| Материал обивки | Ткань |
| Размер | Маленький |
| Тон | Темный |
| Оснащение | С ящиками |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | МКС |
4 620 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "Венеция" МКС
4 620 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "Венеция" МКС
Похожие товары
