Банкетка "Седиа-4 416D" Italexport
Код товара: 7490291
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
23 230 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 126 см |
| Глубина | 63 см |
| Высота | 79 см |
| Модификация | Диван |
| Сфера применения | Дом |
Варианты цветов
-
Орех
-
Орех глянец
-
Орех матовый
-
Орех светлый
-
Орех темный
Описание - Банкетка "Седиа-4 416D" Italexport
Характеристики
Банкетка "Седиа-4 416D" от компании производителя Italexport несомненно поможет преобразить любую прихожую и подарить особый уют и атмосферу, так как модель отличается не только изысканностью, но и высоким качеством материалов и наполнения. Стоит подчеркнуть, что такое изделие легко очищается от различных видов загрязнений.
Цена указана на банкетку в 1 категории ткани. За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Цена указана на банкетку в 1 категории ткани. За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



| Ширина | 126 см |
| Глубина | 63 см |
| Высота | 79 см |
| Модификация | Диван |
| Сфера применения | Дом |
| Количество мест | Двухместная |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал каркаса | Дерево |
| Материал обивки | Ткань |
| Размер | Большой |
| Цвет | Серый |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для посетителей |
| Оснащение | Со спинкой |
| Наличие ножек | На ножках |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Italexport |
| Смотреть все | Банкетки |
Отзывы - Банкетка "Седиа-4 416D" Italexport
Cмотреть все отзывы
23 230 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 126 см |
| Глубина | 63 см |
| Высота | 79 см |
| Модификация | Диван |
| Сфера применения | Дом |
| Количество мест | Двухместная |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал каркаса | Дерево |
| Материал обивки | Ткань |
| Размер | Большой |
| Цвет | Серый |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для посетителей |
| Оснащение | Со спинкой |
| Наличие ножек | На ножках |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Italexport |
23 230 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Банкетка "Седиа-4 416D" Italexport
23 230 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Банкетка "Седиа-4 416D" Italexport
Похожие товары
